ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Олимпиада «Я - профессионал» 2018

14.11.2018

Второй раз в этом году в современной России стартует Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» - мероприятие, организованное совместно представителями передового бизнеса, промышленности и вузов. Олимпиада – это один из проектов АНО «Россия — страна возможностей», указ о создании которой был подписан Президентом России В.В. Путиным 22 мая 2018 г.


Сегодня партнерами олимпиады «Я – профессионал» выступают более 100 российских компаний, которые участвуют в разработке заданий и организации стажировок для дипломантов. У тебя есть возможность попробовать свои силы по 54 направлениям. Все задания составлены научными сотрудниками российских вузов и профессионалами крупных государственных и частных компаний. Выбирай, сколько осилишь и начинай готовиться.

Ключевая особенность олимпиады «Я – профессионал» — практико-ориентированность. Это хороший шанс развить свои профессиональные компетенции и стать востребованным специалистом на рынке труда.

Дипломанты олимпиады «Я – профессионал» в 2018-2019 учебном году получат денежные премии в размере 200 и 300 тыс. рублей, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих вузов страны, профиль в Национальной базе «Я – профессионал», который предоставит возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях.

Кроме интеллектуальных соревнований, тебя ждет и насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары по каждому направлению и тренинги по soft skills.

Регистрация на интеллектуальное первенство продолжается до 22 ноября. Для участников на портале уже доступны демоверсии заданий, которые позволят лучше подготовиться к испытаниям. В зависимости от направления они отличаются по формату и времени на их выполнение.

Итак, если у тебя есть знания, желание и время, инвестируй их в своё будущее. Лови драгоценную ссылку на твой шанс открыть новые возможности https://clck.ru/EajRj

Изучи условия участия, положение об олимпиаде и зарегистрируйся на отборочный этап. Успехов!