ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

ГРАН – ПРИ студенческого Фестиваля в творческих руках студентов КЖТ УрГУПС!

19.03.2018

15 марта в восьмой раз в Екатеринбурге состоялся Областной традиционный Фестиваль студенческого творчества среди студентов СПОУ Свердловской области «Звездный дождь – 2018». В этом году в Фестивале приняли участие 10 образовательных учреждений.

КЖТ УрГУПС представил участников во всех номинациях Фестиваля:

– В номинации «Вокал» – Полина Романова;

– В номинации «Оригинальный жанр» – участники молодёжной творческой студии (МТС) Родыгина Полина, Некрасова Анастасия, Худеньких Екатерина, Николаев Владислав;

В номинации «Хореография» – танцевальная команда «16 shots» в составе: Журавлева Ирина, Нилогов Михаил, Великжанина Мария, Бусыгина Юлия, Гребенщикова Эллина, Распопова Виктория, Дорохина Анастасия, Кондратова Татьяна, Скутина Алена, Бахарев Руслан.

По итогу конкурсного дня студентов КЖТ УрГУПС пригласили на гала–концерт, в который попали сразу два творческих номеравилиала университета: танец команды «16 shots» и пантомима МТС «В парке». А на гала – концерте были объявлены победители и призёры во всех номинациях. Студенты КЖТ стали победителями в номинациях «Хореография» и «Оригинальный жанр».

На счету колледжа оказались целых две победы, и председатель Совета директоров УСПО СО, ректор РГППУ Дорожкин Е.М. в торжественной обстановке вручил ребятам ГРАН – ПРИ Фестиваля «Звездный дождь – 2018».

Фестиваль завершил свою работу. Участники и организаторы остались довольны его итогами и уже сейчас начинают готовиться к следующему «Звездному дождю». Сил и желания творить у студентов УрГУПС достаточно!

Источник: Педагог-организатор КЖТ УрГУПС Е.В. Щербинина