ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты ЧИПС-УрГУПС приняли участие в фестивале «Традиция»

06.06.2018

В Челябинском отделении Южно-Уральской магистрали – филиала «Российские железные дороги» прошел фестиваль народного творчества «Традиция». Нынешний, четвертый по счету, фестиваль был посвящен 60-летию отделения.

В нем принимали участие сотрудники структурных подразделений, культурных учреждений и организаций отделения из Челябинска и Златоуста, а также студенты ЧИПС УрГУПС.

Гала – концерту, который состоялся в мае в ДК ЖД, предшествовал отборочный этап. Творческие коллективы представили концертную программу в разных жанрах. Итоговый концерт объединил артистов с разных предприятий магистрали в настоящую большую семью. Насыщенную концертную программу разбавили превосходными номерами будущие железнодорожники – студенты ЧИПС-УрГУПС Владислав Григорьев, Леонид Филиппов и Анастасия Подкорытова. Ребята читали стихи и пели очень проникновенно и необычайно профессионально.

Всего в концерте было показано более 20 номеров в разных жанрах. В завершение вечера лауреаты фестиваля были награждены грамотами и подарками.