КЖТ УрГУПС

Колледж железнодорожного транспорта
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(КЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОСТУПАЮЩЕГО

Телефон приемной комиссии:

(343) 221-25-88 (дневное отделение)
(343) 221-25-38 (заочное отделение)

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентов

А ну-ка, парни!

27.02.2017

Одним из самых запоминающихся и ярких событий февраля для юношей и девушек, проживающих в общежитиях №1 и № 2, стала конкурсная развлекательная программа «А ну-ка, парни!», проведенная накануне празднования Дня защитника Отечества 17 февраля 2017 г. в мужском общежитии. Впервые на этот конкурс были приглашены девушки. И мы не прогадали! Присутствие «прекрасного пола» придало каждому конкурсу неистовый азарт, определенный шарм, так как победа, добытая в честном и нелегком поединке, посвящалась именно девушкам.14.02.2017 001

А программа началась с зажигательного поздравления девушек, которые приготовили шуточные плакаты, прочитали стихи. Следует заметить, что в День Святого Валентина юноши поздравили девушек праздничными плакатами, которые нарисовали Роман Малышев, Даниил Азаров и Данил Прокошев. На ринге сразились две команды: представители 2 этажа – команда «Мы» (Дмитрий Хлыбов, Алексей Ульянов, Данил Тихолазов, Илья Злобин, Данил Тимиряев) и команда «Спортсмены» (Алексей Сметанин, Александр Табатчиков, Павел Горбачук, Иван Федоров, Андрей Лазарев). Юноши соревновались в поднятии гири, отжимании, конкурсе санитаров, выполняли шуточные задания с воздушными шарами, команду «Тревога», меткость конкурсантов выявил дартс. Бурю положительных эмоций, смеха и позитива продемонстрировал конкурс «Гусары»: на импровизированной скамейке влюбленных, с обворожительной улыбкой, съедая кислый-прекислый лимон, юноши невозмутимо, искренне и весьма оригинально рассыпались комплементами перед девушками. Сколько красивых признаний услышали девушки в свой адрес! А в конкурсе парикмахерского искусства «Хвостики», с явным преимуществом победила Алена Скутина.

Юноши, окунувшись в атмосферу нелёгкой солдатской жизни, продемонстрировали незаурядные физические возможности, готовность служить в армии, знания по истории Отечества, эрудицию, сообразительность, взаимопонимание. Командный дух, воля, отличная физическая подготовка привела команду «Мы» к победе (командир Алексей Ульянов), тем самым оправдав амбициозный девиз их команды «Мы – первые, мы – лучшие!» Все участники команд были награждены сладкими призами. Ведущей программы выступила воспитатель О.Г. Чудиновская, фотокорреспондентом – А.С. Дягилев.

Собравшиеся болельщики (а их было не менее 50 человек) также получили колоссальное удовольствие от просмотра и участия в конкурсной программе.

Конкурс «А ну-ка, парни!» позволил студентам подружиться. И с каким нетерпением и удовольствием, к всеобщей радости воспитателей, юноши приняли участие в конкурсе «Русская Масленица», проходившем в общежитии №1. Теперь все мы ждем новой возможности увидеться и интересно, зажигательно и с пользой провести свой досуг. А такая возможность скоро появится. До новых встреч, дорогие студенты!

                                                        

А.С. Дягилев, О.Г. Чудиновская, Т.В. Морозова (воспитатели общежитий)

 

17.02.2017 098а17.02.2017 064

17.02.2017 05217.02.2017 027

17.02.2017 01817.02.2017 004