КЖТ УрГУПС

Колледж железнодорожного транспорта
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(КЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОСТУПАЮЩЕГО

Телефон приемной комиссии:

(343) 221-25-88 (дневное отделение)
(343) 221-25-38 (заочное отделение)

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентов

И вновь танцуем на Экваторе!

25.12.2018

       Скоро, совсем скоро в каждом доме будут слышны новогодние куранты, будет сверкать разноцветными огнями праздничная елка, будут дарить подарки, водить хороводы и петь песни.

И нас в колледже приближаются новогодние праздничные деньки.

       С 10 декабря был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление колледжа «Новый год к нам мчится!» и началась подготовка к традиционному конкурсу Танцевальный новогодний марафон «Танцуем на Экваторе - 2018». В этом году тема танцевального марафона звучала гордо и празднично «Юбилеи на ЖД»

       20 декабря в актовом зале колледжа танцевальные команды, дуэты собрались показать свое мастерство в танцах. В гости к студентам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Были игры, песни, танцы и…конечно, подарки.

       В этом году победителями Танцевального новогоднего марафона «Танцуем на Экваторе - 2018» стали гр. Ш – 108 (кл. рук. Н.В. Шарафитдинова) и А – 108 (А.Ю. Шакирова), второе и третье место заняли соответственно гр. Э – 108 а, б (кл. рук. А.В. Юрлов) и гр. Д – 218 а (кл. рук. В.А. Маринич).
       Дед Мороз и Снегурочка наградили за победу в конкурсе на новогоднее оформление студентов из общежитий, вручили Дипломы и за оформление колледжа. Лучшим Отделением было признано Отделение «Электроснабжение».

       24 декабря Дед Мороз пришел в гости к преподавателям и сотрудникам колледжа. Преподаватели с радостью встречали гостя, читали стихи, пели песни и получали маленькие сюрпризы.

      Пусть предновогодняя неделя принесет всем больше радости! Студентам Дед Мороз поможет сдать сессию и войти в Новый год без долгов! С Новым годом 2019!