РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
|
День |
Время проведения |
Руководитель |
Зал |
Шоу барабанщиц «Династия» |
Пн., Ср. |
18:00-21:30 |
Андрюшкина М. А. |
106 |
Группа поддержки |
Пн., Ср., Пт. |
18:00-20:00 |
Корепанова А.А. |
113 |
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК СБОРНЫХ КОМАНД УрГУПС
|
День недели |
Время |
Тренер |
Зал |
Армрестлинг Пауэрлифтинг |
Пн., Ср., Пт. |
10:00-12:00 15:30-21:30 |
Гетманский И.И. доцент каф. физвоспитания Заслуженный работник физической культуры |
Трен. Зал 116 |
Вт., Чт. |
16:00-20:00 |
|||
Сб., Вс. |
12:00-15:00 |
|||
Бадминтон |
Вт. Чт. Сб. |
16:00-18:00 16:00-18:00 12:00-16:00 |
Саломатова Е.В. ст. преподаватель каф. физвоспитания тренер II категории |
2 |
Баскетбол (женская команда) |
|
|
расписание мужской команды |
|
Баскетбол (мужская команда) |
Пн., Вт., Чт., Пт. Ср. до 01.10.23. |
16:00-18:00 20:00-22:00 |
Шухарт Д.В. преподаватель каф. физвоспитания |
204 |
Сб. |
16:00-18:00 |
|||
Вс. |
16:00-20:00 |
|||
Пн., Пт. |
19:30-20:00 |
2 |
||
Бокс |
Пн., Ср., Пт. |
20:30-22:00 |
Спатаев С.К. ст. преподаватель каф. физвоспитания, МС РФ |
208 |
Волейбол (женская команда) |
Вт., Чт., |
19:30-22:00 19:00-22:00 |
Могильников Ю.В. ст. преподаватель каф. физвоспитания |
2 |
Волейбол (мужская команда) |
Пн., Пт. |
20:00-22:00 |
Могильников Ю.В. ст. преподаватель каф. физвоспитания |
204 |
Ср. |
20:00-22:00 |
2 |
||
Легкая атлетика |
Пн., Вт., Чт. |
17:00-19:00 |
Кореганова М.А. ст. преподаватель каф. физвоспитания |
бег. дорожка СК Тр. Зал |
Лыжные гонки |
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. |
16:00-18:00 |
Сергеев Е А. ст. преподаватель каф. физвоспитания |
лыжная база |
Настольный теннис |
Пн. – Пт. |
17:00-20:00 |
|
113 |
Мини-футбол (мужская команда) |
Пн. – Пт.
|
18:00-20:00
|
Евсеев А.В. профессор каф. физвоспитания Заслуженный работник физической культуры РФ |
204 |
Гребля на байдарках и каноэ |
Пн., Ср., Пт., Пн. – Вс. |
09:00-11:00 10:00-19:00 |
Степина Т.Ю. доцент каф. физвоспитания, МС СССР |
СК, тр. Зал, бег.дорожка. |
Чт. |
16:00-18:00 |
бассейн ВИЗ |
||
Гребля на лодке «Дракон» |
Пн. Пн. – Вс. |
16:00-18:00 10:00-19:00 |
Степин Г.В. доцент каф. физвоспитания |
СК, тр. Зал, бег.дорожка. |
Сб. |
20:00-22:00 |
204 |
||
Плавание |
Пн., Вт., Ср., Пт. Пн. – Вс. |
16:00-18:00 10:00-19:00 |
Степина Т.Ю. доцент каф. физвоспитания, МС СССР |
СК, тр. Зал, бег.дорожка. |
Борьба |
Пн., Ср., Пт. |
18:00-20:00 |
Мешавкин А.С. доцент каф. физвоспитания, к.п.н. |
203 |